Замечательный гостевой дом Лето который находится в Адлере ул. 8 Марта 23А. Всем советую кто едет отдохнуть и ценит тишину, уют и комфорт. Чистенько, уютно, чувствуешь себя как дома. В вашем распоряжении кухня а в ней все есть для приготовления и принятия пищи. В каждой комнате телевизор, холодильник, сан узел, душевая, удобные кровати и белоснежное постельное белье(которое вам меняют раз в неделю). До моря мин 7 ходьбы, пляж Чайка. По пути отличная столовая и что не мало важно лояльные цены. Огромная благодарность администратору Гульнаре и Кириллу за создание приятного незабываемого в плане уюта отдыха.